Fresh out

B1

Was bedeutet "Fresh out"?

completely out of stock

Synonym: out of stock, depleted Gegenteil: available, stocked

"Fresh out" im Satz

Echte Beispielsätze aus Serien und Filmen.

Fresh out, I take it?

Ratatouille

Gosh, honey, I'm fresh out.

Desperate Housewives S1E6

Fresh out, chief.

Grey's Anatomy S8E12

"Fresh out" in Serien & Filmen

Dieses Wort kommt in 3 Titels vor. Klicke, um die vollständige Vokabelliste zu erkunden.

🎬
Englisch aus echten Serien & Filmen lernen
Vokabeln Folge für Folge speichern. Mit Karteikarten üben. Mit KI sprechen.
Bibliothek erkunden →

"Fresh out" nicht vergessen — kostenlos speichern

Vokabeln aus deinen Lieblingsserien verfolgen. Karteikarten, Sprechübungen, Fortschrittsverfolgung — kostenlos für immer.

+ Save