Dumb luck

B2

Apa arti "Dumb luck"?

luck without skill or effort

"Dumb luck" dalam kalimat

Contoh kalimat nyata dari serial dan film.

I buy him a drink with his own money and we discuss dumb luck.

Doctor Who S1E10

Oh, well, that... that was just dumb luck.

How I Met Your Mother S6E6

Dumb luck always runs out.

Modern Family S3E11

"Dumb luck" dalam serial & film

Kata ini muncul dalam 3 judul. Klik untuk melihat daftar lengkap.

🎬
Belajar bahasa Inggris dari serial & film nyata
Simpan kata per episode. Belajar dengan kartu kilat. Latihan bicara dengan AI.
Jelajahi Perpustakaan →

Jangan lupa "Dumb luck" — simpan gratis ke daftar Anda

Lacak kosakata dari serial favorit Anda. Kartu kilat, latihan berbicara, pelacakan kemajuan — gratis selamanya.

+ Save