Way to go
A2
Apa arti "Way to go"?
expression of encouragement
"Way to go" dalam kalimat
Contoh kalimat nyata dari serial dan film.
Way to go, Guido!
— Cars
Your last English paper came back with a Garfield sticker on it that said "Way to go!"
— Modern Family S10E7
Way to go Phyllis?!
— The Office S2E1
Way to go, Idaho!
— Toy Story
Way to go!
— Young Sheldon S3E19
Way to go, fuck fingers.
— Black Mirror S3E5
Way to go, Hank.
— Breaking Bad S4E2
Way to go, Jake.
— Brooklyn Nine-Nine S2E6
"Way to go" dalam serial & film
Kata ini muncul dalam 12 judul. Klik untuk melihat daftar lengkap.
Belajar bahasa Inggris dari serial & film nyata
Simpan kata per episode. Belajar dengan kartu kilat. Latihan bicara dengan AI.
Jangan lupa "Way to go" — simpan gratis ke daftar Anda
Lacak kosakata dari serial favorit Anda. Kartu kilat, latihan berbicara, pelacakan kemajuan — gratis selamanya.
+ Save