Dumb luck
B2
Что значит «Dumb luck»?
luck without skill or effort
«Dumb luck» в предложении
Настоящие примеры из сериалов и фильмов.
I buy him a drink with his own money and we discuss dumb luck.
— Doctor Who S1E10
Oh, well, that... that was just dumb luck.
— How I Met Your Mother S6E6
Dumb luck always runs out.
— Modern Family S3E11
«Dumb luck» в сериалах и фильмах
Это слово встречается в 3 произведении. Нажмите, чтобы изучить полный список.
Учи английский по настоящим сериалам и фильмам
Сохраняй слова из каждой серии. Занимайся с карточками. Практикуй речь с ИИ.
Не забудь «Dumb luck» — сохрани бесплатно
Отслеживайте слова из любимых сериалов. Карточки, практика речи, отслеживание прогресса — бесплатно навсегда.
+ Save