Easter decoration
A2
Что значит «Easter decoration»?
ornaments for Easter
«Easter decoration» в предложении
Настоящие примеры из сериалов и фильмов.
Can you get those Easter decorations down for me?
— Modern Family S8E19
«Easter decoration» в сериалах и фильмах
Это слово встречается в 1 произведении. Нажмите, чтобы изучить полный список.
Учи английский по настоящим сериалам и фильмам
Сохраняй слова из каждой серии. Занимайся с карточками. Практикуй речь с ИИ.
Не забудь «Easter decoration» — сохрани бесплатно
Отслеживайте слова из любимых сериалов. Карточки, практика речи, отслеживание прогресса — бесплатно навсегда.
+ Save